Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37» - Школьный этап

 

Школьный этап олимпиады

Школьный этап олимпиады проводится по разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности (профиля), для 5-11 классов (далее - олимпиадные задания).

Конкретные сроки и места проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету устанавливаются органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования.

На школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимающие индивидуальное участие обучающиеся 5-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которые они проходят обучение. В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников

Методические рекомендации 2023-2024

Порядок-проведения-ВсОШ-2023-2024

Приказ 55

 

Порядок регистрации на школьный этап ВсОШ

В школьном этапе учащиеся принимают участие на добровольной основе.  Обучающиеся и их родители (законные представители) обязаны предоставить письменное заявление на участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников. 

Документы для заполнения родетелям: